«Евангелион 3.0+1.01» — новый трейлер с английскими субтитрами

Spoiler alert.

Shinseiki Ebangerion / Shin Ebangerion Gekijouban :|| GAINAX/χαρα
Shinseiki Ebangerion / Shin Ebangerion Gekijouban :|| GAINAX/χαρα

На прошлой неделе количество зрителей последнего Эбангериона преодолело рубеж в 6 миллионов человек, в честь чего студия Khara выпустила новый трейлер фильма — как и оба предыдущих пост-релизных трейлера, спойлерный, имейте в виду.

【Kōshiki】『Genzai no Evangelion』 khara inc.

За 105 дней в прокате фильм собрал более 9.3 миллиарда йен (около 85 миллионов долларов). Также было объявлено, что обновленная версия третьего фильма, Q 3.333, выйдет 25 августа на 4K Ultra HD Blu-ray.

Последний фильм также получил обновленную версию, 3.0+1.01, чей прокат начался в Японии 12 июня, вернув фильм на первое место бокс-офиса. К новой версии в кинотеатрах прилагается буклет Eva-Extra-Extra c иллюстрациями к фильму и манга-приквелом Evangelion:3.0 (-120 min.) — его уже нетрудно найти в сети, в том числе и на русском.

Скоротать время за ожиданием международного релиза можно изучением твиттер-аккаунта Khara 2-gōki — там студия публикует арты и ролики о создании последней Евы.

О выходе фильма не то что в России, но где угодно кроме Японии, новостей нет.

7171 показ
1.3K1.3K открытий
23 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

С евой ещё просто, это не фэйт

Ответить

Крч. 
Есть оригинальный аниме-сериал, который выпускался (1995-1996), однако с весьма однобоким финалом, который, как позже оказалось, является не изначальной задумкой, а краней мерой студии, причиной чему оказался урезанный бюджет. Оригинальный и каноничный финал вышел в 1997 году, под всем известным названием "The End of Evangelion". А далее, в далёком 2007 году состоялся релиз первого ребилда, который по сути ремастировал первые 6 эпизодов оригинального сериала, в 2009 релизнули 2.0 (с уже явными отличиями от оригинального сюжета), а 3.0 (2012) - так тем более со своим собственным сюжетом.
Ещё есть Evangelion: Death & Rebirth, являющийся компиляцией и кратким содержанием всего аниме-сериала, и выпустили его незадолго до The End of Evangelion, дабы освежить зрителям память перед просмотром полноценного финала.

Ответить

В Еве вроде как есть только сам сериал, полнометражка конец евангелиона, которая по моему каноничный финал и ребилды с ебанутыми названиями типа 3.0+000000.1, которые являются чем-то навроде параллельной вселенной

Ответить

 Что старый сериал с концовками, что ребилды, что мангу можно смотреть отдельно и оценивать как независимые произведения.

Ответить

Фига, сколько цифр в названии. Это заключительная часть переделанной Евы? Я правильно понимаю?

Ответить

Да пусть они выпустят игру на Blu-ray хотя бы в Японии! Бравые ребята сделают все остальное за них! 8) 

Ответить