Чёрное и белое — впечатления от аниме «86: Восемьдесят шесть»

Пытаемся разобраться в военной антиутопии, которая наделала много шума в этом сезоне.

Чёрное и белое — впечатления от аниме «86: Восемьдесят шесть»
3838 показов
28K28K открытий
33 репоста

Пиздец кринжовое дерьмо. Я прочитал 4 тома. Уже со второго акценты смещаются и это говно тупого говна становится гаремником. Автор не вывозит по истории, по идеологии, политике, при этом постоянно проводит какие-то параллели на реальный мир, а ее знания ограничиваются статьями из википедии. Читать этот пердеж просто смешно. И постоянно, постоянно тычет тебе в ебло какие же бедняги 86-ые, как же их ущемляли, ущемляют. Если в первом томе на этом не ставился такой сильный акцент, в последствии в каждом ебучем абзаце хоть раз упоминается про это.

Тайтл невыносимая кринжатина для подростков. Будь мне лет 15, уверен, я бы супер кайфанул от беспросветной тупорылости, которая там происходит. Но больше всего меня поражает скольких долбиков адаптация забайтила покупать книжки. Каждый первый красуется как он купил 10 томов этого дерьма и какой же это кайф. Ну т.е. от лайт новелл много ожидать не приходится, но есть прям натуральные гемы. Но нет, будем покупать этот третьесортный кал и поглощать за обе щеки.

Ответить

Автор не вывозит по истории, по идеологии, политике, при этом постоянно проводит какие-то параллели на реальный мир, а ее знания ограничиваются статьями из википедии. Читать этот пердеж просто смешно. И постоянно, постоянно тычет тебе в ебло какие же бедняги 86-ые, как же их ущемляли, ущемляют.Если бы не заголовок статьи, то решил бы, что про вторую половину атаки титанов написано.

Ответить

Вопрос, с кем капитан команды в конце будет? Undertaker - могильщик кажется.

Ответить