Kimi to, Nami ni Noretara — лучшее аниме 2019 года по мнению Хидэо Кодзимы

Хидэо Кодзима написал в своем официальном твиттере, что считает Kimi to, Nami ni Noretara (Оседлав волну с тобой) лучшим аниме 2019 года. Гений посмотрел это полнометражное аниме в самолете, так как пропустил премьеру в кинотеатрах. Кодзима также признался, что даже расплакался во время просмотра.

Kimi to, Nami ni Noretara — полнометражное аниме от режиссера Масааки Юасы (режиссер Devilman: Crybaby) и студии Science SARU, японская премьера которого состоялась 21 июня. Фильм поступит в продажу в Японии на Blu-ray и DVD 18 декабря.

​Постер аниме
​Постер аниме

Синопсис: Поступив в университет, 19-летняя девушка Хинако переезжает в прибрежный город. И когда там начинается хаос, встречает молодого пожарного Минато. Они начинают больше времени проводить вместе. Хинако влечет к людям, вроде Минато, которые посвящают себя помощи другим. Хинако тоже занимает особое место в сердце Минато.

Трейлер аниме

Помимо признания от самого Хидэо Кодзимы Kimi to, Nami ni Noretara победило на кинофестивале Golden Goblet Awards в Шанхае в категории «лучший анимационный фильм», а также было номинантом престижного Международного фестиваля анимационных фильмов в Анси (Франция).

Следующей работой режиссера Масааки Юасы станет аниме-сериал Japan Sinks (Nihon Chinbotsu; Затопление Японии), который выйдет на Netflix в 2020 году и будет состоять из 10 эпизодов.

Kimi to, Nami ni Noretara — лучшее аниме 2019 года по мнению Хидэо Кодзимы
3K3K открытий
26 комментариев

Ну раз сам Кодзима расплакался, наверное стоит попробовать растрясти свои слёзные резервуары.

Ответить

Да ты что Кодзима же это самый надежный источник чтобы определить говно фильм или нет 

Ответить

Вообще не понимаю как Кодзима еще чувствует какую-то эмпатию к фильмам, учитывая, что только и смотрит все новые и новые в свободное время. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А Кодзима киноман?

Ответить

Гений?
PS сам ничего не понимаю

Ответить

как же вы заебали))

Ответить