Взрослое аниме

Спустя 7 лет отказа от аниме решил глянуть топы и ужаснулся. Почти везде тайтлы, где либо возраст героев школьный, либо их вид детообразный. Раньше это не мешало, я сам был студент и вполне поглощал такой контент. Но сейчас глянул для интереса пару тайтлов и не особо заходит. Причем даже если смотреть рейтинг аниме R 18+, все ровно персонажи по…

13K13K открытий
22 репоста

Автору надо вот это посмотреть:Choujin Koukousei-tachi wa Isekai demo Yoyuu de Ikinuku you desu!

Семь японских старшеклассников пользуются международной известностью благодаря своим выдающимся талантам. Всемирно известный врач Кейн Кандзаки, премьер-министр Цукаса Микогами, гениальный изобретатель Ринго Охоси, профессиональный журналист и в придачу ниндзя Синобу Сарутоби, лучшая в мире мечница Аой Итидзё, опытный иллюзионист Принц Акацуки и мультимиллионер Масато Санада. Однажды они попали в авиакатастрофу, а очнувшись, поняли, что находятся в совершенно другом мире — мире магии и зверолюдей. Смогут ли герои спасти страну от тирании императора и найти путь домой?


Я вот теперь жду аниме про дедушку-старшеклассника.

Ответить

Этот тайтл находится на 11 месте с конца в рейтинге вообще всех исекаев на анидб. Лучше его вот так вслепую не рекомендовать, мало кому заходит, по понятным причинам.

Ответить