Разыгрываем премиум-подписки на стриминговый сервис аниме Crunchyroll

Задача простая и забавная: нужно придумать завязку для исекая, аниме про попаданца.

Разыгрываем премиум-подписки на стриминговый сервис аниме Crunchyroll

У нас есть пять кодов на три месяца подписки на сервис Crunchyroll — и мы готовы их раздать самым креативным подписчикам подсайта «Аниме». Премиум даёт возможность смотреть аниме в онгоинге, с хорошим качеством и без рекламы.

Но, как обычно у нас бывает в случае с раздачами, есть творческий конкурс. В последние годы жанр «исекай» особо популярен, так что задача такая: придумать завязку к аниме о попаданце и коротко описать её в комментариях к этому посту.

Главное, чтобы ваш вариант был оригинальным, необычным и смешным (хотя это уже опционально).

Вспомните, например, аниме «О моём перерождении в слизь» (Tensei Shitara Slime Datta Ken), в котором главный герой попал в иной мир в форме разумного комочка слизи. Или лайт-новеллу, где персонаж переродился в виде вендингового автомата. Можно, впрочем, придумать и нечто более серьёзное: полёт мысли ограничивать не будем. Много писать не обязательно — абзаца-двух вполне хватит.

Итоги мы подведём завтра, 18 декабря. Ключи будут отправлены победителям в личные сообщения на сайте или на почту, к которой привязана учётная запись на DTF.

Удачи!

4.8K4.8K открытий
235 комментариев

Начинающий мангака попадает в мир, где никто ещё не придумал жанр исекая, и тратит всю свою жизнь на то, чтобы безуспешно популяризовать этот жанр. К сожалению у него на пути встает препятствие в виде того, что даже самые конченые виабушники в этой вселенной обладают интеллектом на 10-15 пунктов выше, чем их аналог в нашей, а значит никому это говно не интересно и он оказывается вынужден рисовать самые отвратительные фетиши на патреоне, а затем, жидко пернув, умирает в нищете.

Приз отсылайте деньгами, пожалуйста. 

Ответить

попадает в мир, где никто ещё не придумал жанрдаже самые конченые виабушники в этой вселенной обладают интеллектом на 10-15 пунктов выше, чем их аналог в нашейВот и первая сюжетная дыра.

Ответить

Достойно экранизации. Возможно стоило гарем добавить, но и так отлично.

Ответить

А что в иссекаях плохого? Ну не считая тех где гарем ради гарема, и в целом мотивация гг сомнительна, я из последних иссекаев только Арифуетта не особо зашло, в отличии от манги, а ну и мб Этот Герой неуязвим но очень осторожен, хотя мб и стоит дать ему шанс дальше 5 серий, хотя шутки там какие-то пресные.

Ответить

Совего приза я кстати так и не дождался, кстати. Даже в денежном эквиваленте. 

Ответить

Вот, на вскидку. У Лема был рассказ про планету роботов, где ловили и карали людей. Но, на самом деле, все роботы были переодетыми людьми, которые должны были не пропалиться, потому что каждый думал, что он единственный человек переодетый, а кругом роботы.

Соответственно :) Главный герой попадает в фентези мир, потешается над аборигенами, но старается не раскрыть того, что он из другого мира, потому что "попаданца" нарекут героем и отправят побеждать зло, а главный герой естественно просто хочет пожить в своё удовольствие. 

И вот КАЖДЫЙ персонаж в этом мире, на самом деле попаданец, просто точно та же старается не палиться, чтобы на него не повесили ненужные геройские обязанности. А главный герой вскоре поймёт, что в городе есть и другие попаданцы, и будет пытаться вывести их "на чистую воду" разными способами, от простого общения (с подковырками и применением "иноземных" слов) до откровенных подстав.

И главное название, чтоб как из ранобе, обязательно в 2-3 предложения, аля - "Я переродился в другом мире, и думал что заживу спокойно! Но я не хочу быть героем, поэтому найду другого перерожденца вместо себя!"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить