Премьера четвертого сезона аниме Overlord (Повелитель) состоится в 2022 году

Производством сериала занимается студия Madhouse.

Новый трейлер четвертого сезона

К созданию четвертого сезона вернутся люди, работавшие над предыдущими.

Синопсис первого сезона: Легендарная онлайн-игра «Иггдрасиль» неожиданно закрывается. Желая побыть в любимом мире подольше, игрок, управляющий персонажем по имени Момонга, решает оставаться в игре до полного отключения серверов. Момонга — лич, глава одной из топовых гильдий, представляющих в игре «темную» сторону. В момент отключения сервера он собрал всех своих прислужников в главном зале гильдии, сел на трон и стал ждать неизбежного. Но произошло невероятное: сервер не прервал подключение, игра продолжилась, а Момонга превратился в скелета, могущественного волшебника. Неигровые персонажи вдруг начали проявлять человеческие эмоции. Не имея друзей и места в обществе, Момонга решает не пытаться найти выход из игры, а остаться в новом мире, дабы его завоевать.

Новый постер четвертого сезона 
Новый постер четвертого сезона 

По франшизе также анонсировано полнометражное аниме по арке «Святого Королевства». Кто будет заниматься его производством, пока не разглашается.

13K13K открытий
22 репоста
113 комментария

дешманское 3д на месте, я спокоен

Ответить

Ну, наконец-то!

Ответить

Не знаю по поводу манги, но сериал ужасный.... Меговластелин приходит в деревню новичков и занимается нагибательством.... Это как в начальную деревню с нубами приходит админ и начинает ПКашить и получать от этого удовольствие

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Первый сезон норм, но потом смотреть невыносимо. Самое бессмысленное «павэр» фэнтези что я видел.

Ответить

Как же я кайфую от этого аниме
А еще и понометражка будет, ну просто праздник

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить