Иногда, после смены на заводе, пишу про компьютерные игрушки. И не только о них.
Даже в нейослопе уже чувствуется наигранность, коты должны подраться, и не важно, что это будет необоснованно. Эх, в первых версиях была душа, а это уже коммерция
Зачем покупать этот кал
Мне кажется аутласи плохо состарился и вряд ли будет страшно. Хотя зависит от человека. В год выхода я срался от страха ещё не успев нажать «новая игра». Чичас уже как-то meh
Соскучился по хорошему хоррору. Аутласт, амнезия, чужой - три кита, которые так никто и не переплюнул.
Хорошей игры и чистых штанов тебе
Это да, но если очень хочется человеку. Может есть какая приблуда типа мороженицы, которая сама там всё крутит
Без иронии - приготовить самому на альтернативном молоке? Не пробовал? Может есть какие рецепты вкусные в инторнетах
Жоска закупил всю серию дмц, буду проходить с первой части. Попробую закрыть платины (не смогу) 😎
Просто не давай слишком большие и сухие кусочки. Я дал какую - то модную сухую морковку, купил в зоомагазине, вот она и стала причиной
Отсутствие рвотного рефлекса как у кошек, например. У меня была свинка, классная, но побаловал её лакомством которое застряло и не выходило. Ветеринар не сдетектил, и любимая свинка отправилась в лучший мир.
Ждем раздачу в егс и проходим
Дропнул на половине, стало скучно. Хотя первая половина весьма интересна. Пришлось что-то погуглить из истории Китая, чтобы понять контекст происходящего, но не прям много