Вопросы по сюжету Death Stranding

Возможно, я тупой. Помогите.

Вопросы по сюжету Death Stranding
55 показов
4K4K открытий
11 репост

1. Так у нее типа раздвоения личности. Один аспект помогал Сэму, другой - Хиггсу.
2. Собственно ответ в пункте 1.
3. Видимо, дело в Сэме как в катализаторе последнего вымирания. Отец тянулся к нему из загробного мира. Видимо, с точки зрения призрака (хз как правильно назвать в терминологии игры) отца, он был, как маяк.
4. Это аватары предыдущих EE

Ответить
Автор

Не понял. Можно подробнее?

1. В игре говориться что у нее раздвоение личности? Там точно рассказывают о разделении души и тела Бриджет на две сущности, но Бриджет умирает в самом начале, и в сюжете мало учавствует. Но я не помню намеков на то что Амелия не в адеквате и не может разобраться что она в итоге делает.

2. Так же, в пункте 1.

3. То есть именно из-за того что Сэм - катализатор Выхода Смерти, у его отца, в отличии от остальных умерших людей, появляется возможность вторгаться в реальный мир в виде торнадо и захватывать Сэма, двигаясь на него как на маяк..? Допустим, это как-то что-то объясняет, но почему они попадают в первую мировую, где Клифф управляет скелетами солдат?

4. Так а почему у предыдущих ЕЕ аватары людей, если люди по лору игры - всего лишь очередная форма жизни, обреченная на вымирание. Во времена предыдущих ЕЕ людей вообще не было. Почему у них не аватары своих же форм жизни, и зачем они смотрят на главного героя на его берегу, не появляясь больше нигде?

Ответить