Захват видео из PotPlayer с записью субтитров

Захват видео из PotPlayer с записью субтитров

Уж не знаю куда обратиться, паника. PotPlayer перестал вырезать ролики из фильмов с захватом внутренних\внешних субтитров. Ролик вырезает, субтитры не пишет( пробовал разные версии, не могу понять что могло случится, если на это как-то влияет система. Уже и драйвера видеокарты переставил, не думаю что есть какая-то связь. Очень удобно вырезать ролики и делать дальше gif, просто запустил видео и нажимаешь запись\стоп. Если есть альтернативы этому плееру с таким же удобным инструментом, с радостью приму советы

1.8K1.8K открытий
14 комментариев

Скачал полный дистриб другой версии, там "в наложении" работает, пишет с субтитрами -_- странная херня, как будто в портативной версии выбор никак не реагирует, в полной установочной - работает. 

Ответить

Может админа не запускал, опции какие не сохранялись, сам им пользуюсь, лучше плееров не видел. Настроить можно всё, даже языческих божеств вызвать.

Ответить

Что мешает поставить старую версию, если в ней была такая функция? Или дело не в версии плеера?

Ответить

пробовал два разных portable

Ответить

Пробовал рендеринг субтитров изменить? 

Ответить

эт типа отображать на видео или на поверхности VMR\EVR? и ещё пробовал растровую или векторную. ничего(

Ответить

Я не понял, задача то какая? Тупо переснять видос, чтобы субтитры остались? А банальную запись с экрана по Win+G делать не пробовали? Сабы, конечно, пришьются намертво к картинке, но и хрен то с ним, если подумать.

Ответить