Здравствуйте, господа, куда пропали стратегии с постройкой баз и юнитов? Очень хочется качественных игр в этом жанре. Посоветуйте, что из качественного было за последние 5 лет?

11 показ
999999 открытий
62 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Жанр почти полностью умер, те кому интересны такие игры сейчас примерно в возрасте от 23 и старше, знакомились со стратегиями в компьютерных клубах, играли там по сети, просили 10минут на развитие, а потом заруба на центре карты... Сейчас же засилие 15минутных сессий и быстрого гейминга. Сам лично обожаю стратегии, именно с них началось увлечение играми, но ситуация такова что сейчас всем нужен онлайн+быстрая игра. Если этого  нет то на игру забивают. 

Ответить

10 минут на развитие это много. Тактика раша предполагала. что заруба начинается минуте на 3... Сейчас наверное и понятие Раш, используется в ином контексте...

Ответить

Я просто полностью не согласен с вами. Во первых - огромный приток молодых игроков, 23 - это скорее средний возраст играющих, очень много людей моложе 20. Топы практически поголовно моложе 23.

Во вторых - у вас какие-то проблемы с пониманием того, сколько длится средняя игра в МОБА. За время одной катки на турнире по ДОТЕ можно 2-3 БО3 посмотреть в СК2.

Ответить

Старкрафт кое как жив

Ответить

Удалено

Ответить