Помогите найти фильм про женщину, которая всем давала
Собственно, наблюдаю ежедневно, как люди, что-то ищут, и находят, что характерно, при помощи сообщества. Так вот, помогите найти фильм, который я найти - увы - не могу, ни по актрисе, ни по жанру.
NetEase назвала сокращение ведущих разработчиков Marvel Rivals из Сиэтла «сложным решением для оптимизации эффективности»
Компания заявила, что инвестирует в игру «больше, а не меньше».
Ох уж эти "оптимизаторы". Как же им всегда тяжко
«Яндекс» о покупке «ИгроМира»: «Мы возвращаем фестиваль людям, которые соскучились по интересному и классному контенту»
Компания уже ведёт переговоры с партнёрами и разработчиками игр.
И конечно же все вернется к ААА играм и известным сериальным актерам с запада, а не скатится в ура-патриотизм с танками для кузьмичей. Охотно верю.
Тщетные попытки выбраться из могилы.
Особенно иронично возвращение сундуков после того, как с релизом ов2 они насильно открыли людям их коллекции ивентовых сундуков
https://www.kinopoisk.ru/film/21601/ нет?
По временному периоду близко, но нет. Та была постарше женщина, да и фильм был не вертелся вокруг ебли, а больше вокруг гордости девушки, не желавшей, чтобы ей помогали.