Запись игры через OBS

Добрый день! Как-то раз попробовал снять видео через OBS по CS:GO. Вроде все понятно, но вопрос все-таки есть. Дело в том, что я пользуюсь программой VibranceGUI, которая позволяет выставлять гамму в игре (на подобии GEFORCE EXP, но из-за видеокарты 560 серии, там мне эта функция закрыта). Т.е. вместо серой "контры" я вижу очень насыщенную цветами игру. Но при записи через OBS показывается "оригинал", ибо эта программа не интегрируется в саму игру, а работает как-то не трогая ее. (если что, гамма изменяется только в самой игре, рабочий стол остается таким же, т.е. ты там выбираешь игру (любую), выставляешь гамму, и все, при открытии игры гамма действует.) Мне нужно, чтобы картинка была такой, какую я вижу. Как это сделать? Возможно ли как-то сделать так, чтобы запись шла не через игру, а через изображение на мониторе ? (режимы попробовал, результата не увидел.)

307307 открытий
18 комментариев

А покажи скрин раскрашенной контры

Ответить

Сейчас понял, что даже скрин нельзя с ней сделать 
(1 скрин - то, что вижу я ; 2 - то , что видит PAINT, obs и тд.)

Ответить

1 фото *))

Ответить

Чисто запись экрана пробовал? Не запись окна, а именно экрана. Если это не работает, то твоя программа выше всех измерений и вижу варик только аппаратным способом записывать.

Ответить

Пробовал, черный экран почему-то

Ответить

Fraps вам в помощь, но исходники будут очень очень объемными, зато 100% запишет ваш экран. Ну или msi afterburner, тоже отличный вариант.

Ответить

В чем разница между захватом изображения фрапсом и OBS?

Ответить