TES Online как обстоят дела с кронами

Объясните кто может мне ньюфагу как работать с кронами. В игре блин данжи продают за них. Я думал в самой игре есть конвертация золота в кроны ( много игроков говорило что так и есть ), а оказалось что отправляются подарками то что ты хочешь за кроны , отдав при этом золото продавцу.
Так вот, откуда продавцы-барыги берут кроны? И например если я не покупаю у них как мне в игре купить Темное Братство и тд ?

11 показ
6.5K6.5K открытий
11 репост
60 комментариев

как мне в игре купить Темное БратствоЗа кроны
Алсо, @Рейнджер в @Вопросы

Ответить

В игре есть конвертация золота не в кроны, а в товары из крон стора. И осуществляется оно как раз через систему "подарков". То, что тебе объясняли другие игроки - это не о том, что где-то есть обменник на кроны. А о том, что такой способ абсолютно легален и никак не преследуется. То есть ты, начав с базовой версии игры, можешь через тонны гринда получить за золото все необходимые тебе плюшки.

Откуда продавцы-барыги берут кроны. Способов три:
- Купить кроны за реал. Для мажоров и донатных "китов".
- Получить кроны в качестве бонуса за подписку. Каждый месяц обладателям подписки Eso Plus наваливают некоторое количество крон. Соответственно, если ты постоянный обладатель подписки, то покупать за кроны дополнения тебе не нужно, так как контент для тебя открыт. А кроны продолжают капать. Соответственно, кроме реализации своих собственных хотелок вроде косметических улучшений или, упаси боже, лутбоксов, девать их особо некуда.
- Разного рода мошенничество.

Как купить тёмное братство:
- Ввалить собственных денег на кроны и купить.
- Ввалить собственных денег на подписку, разлочить контент на месяц и быстро его пробежать
- Ввалить собственного времени, нафармить голды и купить за неё у игрока необходимое dlc.

Ответить

Спасибо что все расписал

Ответить

Вопрос, а в наборе в Стиме нету этого длс? а то я покупал самый полный набор и вроде не замечал что какого то длс у меня нет

Ответить

Ещё на сторонних площадках ввалить поменьше денег и тебе пришлют подарком, но площадке, конечно, надо доверять

Ответить

т.е. стимовский кошелек для покупки крон бесполезен?

Ответить

Теоретически ты можешь заработать 1 миллион местного золота (я не знаю какой там курс сейчас и какая инфляция) и у проверенных чуваков в дискорде купить любое дополнение. Продавцы барыги покупают дополнение за свои деньги в качестве подарка и перепродавать его легально, разработчики не забанят за это. Зато без доната. Но все тесошники покупают dlc только на распродажах за реальные деньги.

Ответить