Xbox Elite Controller 2

В общем, из-за роста цен в моем городе наблюдается дефицит на контроллеры xbox series. И тут в небезызвестном магазине техники «М» снизили цену на xbox elite series 2 (16.399 против 19000 и более у других продавцов). А у меня как раз бонусы накопились и чо бы не взять за 11к рублей, тем более, что раньше не было опыта использования «элитных» геймпадов. Кстати, обычных геймпадов я поменял уже 2 штуки за год, из-за того, что смягчающие накладки под курками слетали через пол года и курки начинали залипать. ( что на черном комплектном, что на шок блу).

Заказ я сделал, но пока не оплатил.Потому что начитался отзывов и теперь меня терзают смутные сомнения насчёт качества девайса.

Много ли у кого из вас экспертов dtf и простых игроков есть данный девайс? Поделитесь мнением пожалуйста.

11 показ
410410 открытий
25 комментариев

По эргономике лопат у бокса пад лучше тех же скафов, потому что эти самые лопаты нажимаются усилием от центра в стороны.
Пальцы пад именно так обычно держат и само нажатие получается совершенно естественным, как будто ты его просто покрепче хочешь сжать.
Аккум несъёмный, это может стать минусом через пару лет. Не знаю какая там банка стоит внутри, но этот демон держится чуть ли не неделю ежедневной игры по 5-6 часов после работы. В комплекте с падом сразу идёт зарядная станция в форме небольшого кирпичика, ты просто кладешь его сверху и всё.

Но у пада есть проблемы (по отзывам людей в инете и на форумах) с дрифтом стиков/непрожимающейся А/даблкликом РБ или ЛБ. Тебе может повезти, а может и не повезти. Раньше майки пады без проблем ремонтировали/меняли через обращение в поддержку. Как дело обстоит сейчас и будет в будущем никто не скажет.

Ответить

Своих денег стоит, только на нем теперь и играю. Геймпады от One и Series брать в руки не хочется)
Лепестки в шутерах очень помогают, поставил на лепесток удар прикладом в Halo. Хз как с таким темпом нажимать на стик для него

Ответить

Это дааа! Часто не успеваю 🤣

Ответить

Года три уже этот пад, все отлично, косяков не было. По ухвату больше нравится чем дуал. Без лепестков уже жизни нет.

Ответить

Если бы не знал, что существует чёрный дуалсенс, в жизни бы не понял что это он, странная штука освещение

Ответить

Есть известная проблема с большим кол-вом брака среди элитки. А учитывая нынешнюю ситуацию политическую, не уверен, что тебе его также легко заменят, как пару месяцев назад

Ответить

Ну либо все будет заебись, либо попадётся брак. Как ты будешь менять брак в сложившихся условиях - вопрос.

Ответить