Как вы используете ваш IPad?

Всем привет, думаю прикупить данный девайс. Однако прежде всего хотелось бы узнать про ваш личный юзабилити. Может кто-то рисует, кто-то просто использует для просмотра сериалов, а для кого-то это полноценный рабочий инструмент, без которого не представляется возможным жить.

Делитесь своими кейсами!

П.С. Не важно какая именно модель)

2.6K2.6K открытий
60 комментариев
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Купил Эир 2020 с карандашом для работы. Использую как блокнот, делаю все расчеты там, минус куча бумаг которые раньше сыпались ото всюду. Также не нужно больше таскать чертежи на стройку, открываю на планшете, показывают там все что надо, делаю заметки, пометки, где что надо поменять. Камерой фоткаю документы, сканирую, помечаю на чертежах. Эскизы и презентаций провожу на встречах с заказчиками, там удобно модель кручу верчу, показываю. Полноценно моделирование и черчение им пока не заменить, но работу облегчает, сейчас даже не представляю работу без него, всегда ищу его когда сажусь за чертежи за комп.
Ну и плюс конечно же то что все тут пишут, развлечения, кино там посмотреть вечерком, порисовать, накидать эскизиков. Мое мнение, без карандаша это просто развлекательное устройство.

Ответить

А можно конкретно названия программ? Одно дело стол или стул начертить, другое котельную с газом, водопроводом, вентиляцией...

Ответить

Порнуху смотрю

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Самый развернутый ответ, спасибо! Интересный опыт!

Ответить