DTF привет, хотелось бы кое что узнать

Эмм здрасте, я ранее задавал парочку вопрос, но вот теперь хочу задать еще один. не бросайтесь камушками только пожалуйста, я все таки новенький на DTF и многое здесь не знаю.

Я уже упоминал что делаю игруху на досуге, так скажем. Так вот интересует вот что: У меня есть "концепт", мы там описали разные механики, и подумали что да как будет. Есть идея, сделать статью, не ради рекламы, а ради интереса, понравилась бы вам такая игра или нет. Разработка стартовала в конце 2019 года, и показать внутри игрового контента я не могу. Так как сейчас мы делаем "Сетевой Движок" игры.

И если все же такое постить можно, то где и куда, и не побьют ли меня ?

Я понимаю что глупый вопрос, но лучше я спрошу сначала. Спасибо вам за ответы за ранее.

77 показов
560560 открытий
59 комментариев

Лучше не пости такое. Потому что отклики на "идею" могут отбить желание делать что-то, даже если они положительные. Ну и смысла в этом нет никакого, приходи когда будет прототип.

Ответить

Отклики меня почти не способны забросит то что уже начал, и куда влились денюшки )

Ответить

во-первых, не пиши, идей без реализации тут у каждого первого пару десятков. это никому не интересно.
во-вторых, подтяни русский язык и вообще письменное изложение своих мыслей. даже этот небольшой пост выглядит сумбурно и имеет орфографические и грамматические ошибки, которые режут глаз.

Ответить

Чисто технически реализация есть, не полная, это сетевой движок. На котором в данный момент есть несколько механик. Только вот это все консольные данные, как в матрице(почти). Смотришь на консоль и представляешь что происходит ) Хах. Вообще для писанины есть человек, а сам бы не отважился писать, ибо с русским проблема в последние года. 

Ответить

Побьют. Беги.

Ответить

А можно не надо

Ответить

Постить в инди. Писать что-нибудь интересное о процессе разработки, а не воду в духе - "лишь бы рассказать о себе". Тогда все будут довольны)

Ответить