Удачные и неудачные покупки игр

Покупка какой дорогой игры вас неприятно расстроила/разочаровала, а недорогой/дешёвой – приятно удивила/обрадовала?

1010 показов
1.2K1.2K открытий

Выбираю обычно тщательно, поэтому редко ожидания не оправдываются. Но бывает.

Самый большой фейл это, наверное New Vegas. Будучи фаном ф1-2, оста и сета вообще, сумев выцепить что-то душевное в откровенно спорном и быстро дропнутом ф3 /ночёвку на вершине Монумента Вашингтону и радио/, наслушавшись Big Iron и насмотревшись красивых скринов Вегаса, я ожидал что-то крутое с первых же минут. Но увы, побегав по стартовой локе, покопавшись в инвентаре, пообщавшись с нпц я понял, что меня абсолютно не цепляет увиденное и я просто не осилю это. В итоге грустный дроп. Верю, что игра хорошая, но видимо, не мой формат.

Самый большой вин это Life is Strange. Ожидания от школоразборок с околоникаким геймплеем были весьма низкие. Но, на удивление, удалось и погрузиться, и героям посопереживать, и видами Орегона с остом насладиться, и катарсис словить. И за менюшку в разное время суток с разными звуковыми эффектами вплоть до криков китов — отдельное спасибо.

Ответить

Вегас специфичная, но раскрывается не сразу. Советую перетерпеть, стоит того. Деревня стартовая- это по сути обучение, дальше будет намного лучше и очень много всего. И персы прикольные, и ситуации, и мир интересный. Я сам не успел поиграть в первые Фоллачи, но большинство их любителей дико хвалят и называют идейнм наследником.

Ответить

В вегас надо погружаться, он очень медленно запрягает.

Ответить