Удачные и неудачные покупки игр

Покупка какой дорогой игры вас неприятно расстроила/разочаровала, а недорогой/дешёвой – приятно удивила/обрадовала?

Возможны и обратные результаты ಠ◡ಠ

1010 показов
1.2K1.2K открытий
122 комментария

Разочаровала "L.A. Noire". Вместо обещанного симулятора детектива получил бесконечное разглядывание кривляющихся лиц и угадайку в духе "Ваши доказательства - не доказательства".
Порадовала "The Dream Machine". Зацепил этот квест красивым оформлением локаций и персонажей из глины и картона, а на деле там ещё и головоломки отличные оказались. Наверное, один из лучших point'n'click последнего десятилетия.

Ответить

Недавно проходил, зашла атмосфера Америки тех годов и просто как история, а по лица там конечно такое себе

Ответить

С трудом прохожу сейчас. Видно, сколько сил и души в неё вложили, но геймплея там около нуля. Жутко скучно, лучше уж нуар посмотреть

Ответить

Мне наоборот зашла, в отличии от «культовой» мафии. Я LA играл вскоре после очередного трая мафии и мне зашло именно в сравнении.

Ответить

rdr2 купил. два раза пытался, но максимум прошёл пролог и забил на эту ерунду.

Ответить

Вот это для меня загадка. Я с первых кадров и до титров не одном дыхании ее прошёл.

Ответить

моя история. 4 раза пытался проходить РДР2 на ПК с клавомыши, пролог во мне убивал каждый раз абсолютно все, и я не выдерживал даже 2-3 часов. в итоге, когда я попробовал поиграть с геймпада (уже на плойке, но разницы нет), то даже пролог очень вкатил и его медитативность никак не раздражала. игру прошел почти залпом.

рискну предположить, что игру действительно лучше стоит попробовать проходить с геймпада – он как-то больше располагает к медитативному геймплею и сильнее погружает. клавомышь в голове давно ассоциируется с чем-то быстрым, резким, что при игре в рдр2 вызывает диссонанс и отторжение

Ответить