Друзья, оцените сборку
Друзья, оцените сборку
5858 показов
1.4K1.4K открытий

Я так понимаю пока что будешь играть на встройке, пока не возьмёшь гпу?

Если хочешь более комфортный фпс, то хорошо бы конечно будет погнать встройку, а также погнать оперативку. Надо что то, что хотя бы на 4000 мгц заработает. Можно фпс поднять прям оооочеень прилично во многих современных проектах благодаря этому.

Короче посмотри какую нибудь высокочастотную память. Ну или такую, чтоб точно погналась хорошо (микрон е-дай, Самсунг б-дай)

Блок питания возьми нормальный ещё только. Тут где то когда то писал уже недавно в одном из последних своих комментов таблицу по блокам. Посмотри там сисоник, биквайт, суперфлавер какой нить нормальный. Тебе что, жалко что ли хороший бп под себя?) тем более сейчас цены ок почти на все.

Ну а так как бы норм вроде. По охлад правда я бы не стал такой брать. Взял бы че помощнее, да потише. Чисто для спокойствия. Хотя вроде гамма-луча должно хватить.

Ответить

Да уже передумал 5700g брать, комментарии переубедили. Не особенно мне встройка нужна, да еще остальные хар-ки страдают. Сейчас больше к 5600x склоняюсь.
Да еще человек про i5 12400f написал... Всегда кажется, что идешь с железнобетонной сборкой, а в комментах от нее камня на камне не оставляют.
Но вообще я для того сюда и писал - чтобы получить фидбэк. Теперь буду думать и дорабатывать

Ответить

Надо что то, что хотя бы на 4000 мгц заработает.Такая оперативка будет стоить, как половина бюджета его сборки. А то и больше. Естественно та, что гарантированно запустится на такой частоте. Но любители купить дешевое говно и надеется, что у него то всё полетит без проблем не переведутся никогда.

Очевидно, что 50к не достаточно для оптимальной сборки без проблем.
И вы сейчас тут парню насоветуете память взять за 40к, м2 ссд за 30к, кулер за 10к, БП за 10к, материнку с радиаторами (на дешевых их нет). И вот уже сборочка к 100к подбирается.

Ответить