Покупка игр в PSN через Турцию

Привет друзья. Наткнулся тут на Озоне и Авито на людей, которые помогают покупать игры и подписки на Турецкий аккаунт. Вот хочу что нибудь купить. Кто нибудь пробовал? Как это реализовано? Есть ли реально надёжные продавцы? Сами они утверждают, что все игры будет потом работать на родном акке, даже онлайн. Спасибо)

8585 показов
3.5K3.5K открытий
67 комментариев

Вариантов два. Или делаешь все сам как тебе выше написали или через посредника. Я сам морочиться не стал. Завёл турецкий акк и тут на DTF познакомился с парнем который помог мне все сделать. В общей сложности закинул на акк 2000 лир (не сразу все. у туреецкого акка какое-то ограничение, не дал на кошельке хранить больше чем 1250 лир. Пишет про лимит). Если интересно, то дам контакт и сами договаривайтесь. Он естественно берет денег за услугу, но там прям совсем немного, особенно по сравнению с предложениями в различным пабликах. С человеком до сих пор общаюсь, хороший и надёжный парень. И я его рекомендовать не боюсь, если конечно мои рекомендации для тебя что-то значат.
Схема такая. Даёшь ему свой чистый турецкий акк и переводишь деньги. Он все закидывает на счёт, меняешь пароль и пользуешься. Все просто.
На плойке заходишь под турецким аккаунтом что надо покупаешь и устанавливаешь, после возвращаешься в родной аккаунт и спокойно играешь. Вся статистика и ачивки идут на тот акк с которого играешь. Игра в том числе добавится в библиотеку основного акка, но если ее удалишь, то на ней появится замок. Тр есть установить заново можно снова с турецкого акка. Но, это вроде очевидно.
На счёт дубляжа и субтитров. В большинстве случаев, примерно в 98% игр, если в игре предусмотрен русский то и в турецком магазине он будет, но к сожалению в эти 2% попадает много годных игр. Например Майлз Моралез как и оригинальный человек паук через турецкий магазин не поддерживает даже саббы. А ещё там GOW, Days gone, MK11 и другие. Есть ли перевод для конкретной игры можно посмотреть в магазине через турецкий акк. Хотя часто слышал что у части игр, даже если не указан в Турции русский, но он предусмотрен в России, то русский будет. Но, я не рисковал проверять. Хотя Моралеза очень хотел купить.
А в остальном все отлично работает. Прошёл Ретчета Сквозь миры, ремейк Алана Вейка и сейчас жду запуска новой подписки, лиры пока не трачу.
Честно говоря если даже Сони вернуться в РФ, уходить с турецкого акка теперь не хочу, слишком уж низкие цены.

Ответить

и тут на DTF познакомился с парнемлюбовь да совет

Ответить

Скинь пожалуйста в личку профиль человека. Спасибо

Ответить

Привет! Можно и мне контакты человека?

Ответить
Автор

Напиши контакт, пожалуйста, напишу ему)

Ответить

Напиши пожалуйста его контакт

Ответить

Можно и мне контакт, пожалуйста😄

Ответить