Trojan:BAT/Malagent!MSR вам в хату
Помогите вытравить этого таракана из хаты
Доброго времени суток, DTF-чане. Такая хрень приключилась. Windows Defender находит данный вирус:
1. Чётко раз в полчаса
2. Всегда в одном месте, а именно \Пользователи\Имя_Пользователя\AppData\Local\Temp\наборизрандомныхбуковицифр.ps1
3.Угроза помещается в карантин и есть возможность файлы удалять или восстанавливать.
Пробовал запускать полную проверку, без толку. Что-то там в том же месте находит и успокаивается.
Подскажите, чем эту дрянь вытравить раз и навсегда или проще плюнуть и чистую установку системы жахнуть?
Давно мечтал это сделать. В этом посте будет видео сборки, распаковка и обзор комплектующих, много фотографий, ну и цены. Буду рад почитать ваши советы по поводу настройки и просто комменты.
В текущих условиях, большой полигонаж усложняет работу для других технологий и ограничивает работу различных систем.
С максимальным кайфом провел все триста часов, пропылесосив все, до чего дотянулся, пройдя по всем точкам интереса и выполнив все доступные и найденные квесты. Игра стала лучше первой части во всем! И если Horizon Forbidden West больше иронично сравнивали с Mass Effect 2, то здесь такое сравнение уместно без какой-либо иронии
Почти два года я терпел оскорбления, унижения и прочие гадости в адрес, пожалуй, одной из лучших RPG в истории, сразу после Skyrim. И я бы, наверное терпел дальше, но все эти многочисленные хвалебные посты на Королевский кам, которые пытаются затмить величие Звездного поля, довели меня. Объясняю, что за тонной хейта, вы пропустили великую игру.
UPD. Дело в играх. В Starfield, судя по Reddit, на картах 50xx встречается такая проблема, как и у меня, а порт Uncharted 4 сам по себе не очень хорош, в нем множество визуальных багов, в том числе и тот, что у меня, был описан другими игроками тоже.
Не понял, зачем нужно было превращать в клоунаду старую серию. Это совершенно другой настрой, посыл… Причем, сам по себе фильм довольно забавный.
Может, пора сделать ЭТО... с защитой?
https://linuxmint.com/
Вам пригодятся эти 3 команды (ввести сразу после установки):
sudo apt-get install wine -y sudo apt-get install winetricks -y winetricks dotnet450
ну и до кучи:
В стиме выбери "запускать программы с Protom'a", будет глючить - выбери "версия 6.10"
Пользую VRChat на железе в 8 раз слабее минимального (ещё и на встройке), но он VRAM всю выжирает, сцобака.
А потом "парни, я тут по совету в интернете sudo rm -rf" сделал, мне что-то ругнулось, а теперь я все мои документы не могу найти.
Может просто внимательнее смотреть, куда в интернете лазаешь и что качаешь?
- Эй ребят, мне тут яблоко червивое попалось, есть у кого-нибудь ножик?
- Может пора уже сельдерей есть вместо яблок?
Я бы записал загрузочный образ какого-нибудь антивируса на флешку/DVD, загрузился бы и прошерстил систему. Например:
https://free.drweb.ru/aid_admin/
Но в принципе можно просто скачать проверочную утилиту от него и запустить полную проверку дисков.
Всегда использую CureIt, а про подобный образ не знал вовсе. Спасибо! Надо будет ознакомиться.
Хм, надо попробовать. Спасибо за совет!