Ваши самые страшные неудачи
Ваши самые страшные неудачи
1.3K1.3K открытий

Каких-то прямо пиздецовых неудач в жизни вроде бы не было, какие-то мелкие просто не запоминаю. Расскажу один случай, который со стороны может быть даже комедийным, хотя мне тогда было не смешно.
Лет в 14-15 был прям заядлым роцкером-метализдом, отращивал волосы. Закончив не-пту-а-колледж в 20, получил повестку из военкомата. Волосы на тот момент были пониже середины спины уже, даже девки завидовали. Прохожу комиссию, говорят: "Годен". Расстроился, конечно, погрустил, смирился, решил, что не дам себя обрить какой-нибудь легендарной машинкой, выдёргивающей волосы клоками, и пошёл заблаговременно постричься налысо, заодно и волосы парикмахерской продал.
Прихожу в назначенный день в военкомат, там уже другая комиссия, типа последняя перед отправкой на хуй, и там врач хмурится, перечитывает какие-то бумажки в деле, говорит, мол, не нравится ему один моментик из моей детской медкарты, даёт направление в больничку - ложись на доп. обследование в нефрологию. Тут следует сказать, что у меня, наверное, с самого рождения был пиелонефрит + нефропатия, стоял даже на учёте у нефролога, но после переезда на учёт меня не ставили и забили хуй, сам я, конечно, будучи пиздюком, тоже ни о чём таком не задумывался. В общем, лёг в нефрологию, ссал там в мерную банку, сдавал анализы, пару раз делали радионуклидную диагностику почек, через пару недель выписали, вручили бумажки с результатами.
Прихожу в военкомат, снова отправляюсь к тому врачу, он смотрит и говорит: "Слыш, а ты не годен". И вот стою я, как обосравшийся, почти лысый еблан, который больше 4 лет отращивал шикарные патлы.
Пришёл домой, посидел какое-то время в охуевозе, отошёл через день-другой. Хорошо ещё, что была зима, и ходил везде в шапке, потому что без волос поначалу было очень некомфортно.

Ответить

а еслиб не сбрил тебя бы забрили

Ответить