Ваши самые страшные неудачи
Ваши самые страшные неудачи
1.4K1.4K открытий

Прям крупных неудач вспомнить не могу, зато ситуаций, когда сам поступал как полный мудак - этого навалом. Частенько рефлексирую и реально краснею от стыда сам за себя тогдашнего. С другой стороны, возможно, это просто старость и лет через 15 я буду абсолютно так же думать про себя нынешнего.

Пока писал, вспомнил: как-то сидел и подыскивал себе новое место работы и нашел прикольную компанию, с очень хорошими условиями, современный офис, макбуки, все дела, всё красиво и современно, прям работа мечты. Но там требования для меня были высокие, слишком много всего нужно было изучить. Прошло какое-то время, я случайно залез в старые письма в своем почтовом ящике и обнаружил что лет 5 назад, когда я еще работал в небольшой студии, мне писали из этой самой кампании, интересовались мной и чуть ли не звали к себе на собеседование! Причем, я вообще этого не помню, видимо на тот момент не придал этому письму особого значения, ну и наверное так же посчитал что я слишком начинающий для них. Хотя, что мешало мне попробовать?

Ответить

Да, могу тебя понять. Часто есть у людей такие моменты, которые ты думаешь, что можно обойти стороной, не обращать внимания. Но через года ты возвращаешься к этим мыслям, чтобы обдумать "Как было бы, если бы я поступил так?".
Спасибо, что поделился своими мыслями на эту тему.

Ответить