Выгорание экрана

Всем привет. Сегодня заметил, что на моем телефоне (Realme 8) появились пятна на экране. Нашел в инете белый фон и что я вижу. Все надписи и панель задач (или как она там зовется) от вк, остались на экране. Я так понял, это выгорание экрана. В инете начитался, что это обычный случай с дисплеями Amoled.
Телефон еще на гарантии, покупал в этом году в феврале. Некоторые говорят лучше отдать, а кто-то говорит, можно попробовать, но могут поставить еще хуже, а могут со старого телефона поставить с галочкой, что новое.
Что в это ситуации лучше мне сделать. Вроде она не мозолит мне глаза. Но никак не могу прекратить ее рассматривать. Такие дела)

22 показа
2.5K2.5K открытий
30 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Вот еще проблемка. Сервисный центр в моем городе, не самый лучший. Много плохих отзывов от родственников, которые туда сдавали свои гаджеты и всяческую периферию. Например
Жд, умер. Ну как бы просто надо было от туда достать данные, можно было сделать это через любую прогу на пк, но пк рядом не было (он был очень слаб) Отдали туда, сказали все сделаем. Крч, данных нет, жд есть, хз рабочий или нет, но пустой...

Ответить

Удивительная тема для современных амоледов о_О в сервис неси конечно же.

Ответить

Хлаоми же

Ответить

Ну вот. Не думал, что со мной это случится(

Ответить

Ничем не отличаются от старых, как и телеки по 300 тыщ. Попытка свинтить что новая органика не горит - маркетинговый пиздеж :)

Ответить

У меня полоска DTF выгорела наверху.

Ответить