Playstation 3 и HEN
Подскажите, указанные показатели температуры нормальные для 3 плойки во внеигровом режиме? В играх консоль не шумит особо. Пред владелец сказал, что только недавно менял термопасту.
По версиям хака, нужно ли обновлять или оставить как есть
Для меня MCU закончилась после Мстители: Финал. Вообще, да, это Сага бесконечности или типо того, а новая как-то уже не интересно. Может, пара картин зацепят внимание, но не как целая история. Хотя Стражи Галактики 3 вообще самый любимый фильм, но больше походит на продолжение истории о Стражах, чем часть новой саги.
Верный способ поднять онлайн: The First Descendant оживился после добавления купальников
13 февраля в The First Descendant стартовал ивент Hot Spring, который принес в игру купальники для персонажей. Помимо этого, добавили и новый контент, но очевидно, что главным событием контент не стал.
Вот читаешь и задаешься вопросом...
Порнхаб же доступен бесплатно. Зачем?!
ставь автоматическую регулировку температуры (socom или как-то так она назвается) и не парься. Плойка сама разберется как там крутить вентилятор, если будет напрягать шум, то почисть и пасту поменяй. Вообще до 80 градусов - норм, а если на скрине после нагрузки, то вообще отлично.
Норм.
Если фатка,установи обороты кулера на 32-33%. Моей хвататет, темпа до 80 не доходит.
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
Если вырубается, значит перегревается.
в чем проблема самому все это загуглить и узнать? или тебя тоже в гугле забанили?