Прошу совета у тех, кто играет в ff14. Сейчас на игру довольно большая скидка, стоит ли её брать? Как оплачивается подписка в турецком регионе? Слышал, что есть две версии игры: в могстейшн и в стиме, так ли это? И есть ли у игры какой-то триал?

33 показа
200200 открытий
7 комментариев

Смотри. Есть триал (60 лвл максимальный, 300000 гилов в кошельке максимум, время игры неограниченно). Если месяц+ не заходить, триал возможно заберут (не уверен). Есть всякие мелкие ограничения для триала, играть не мешает.
Выгоднее покупать игру когда ты дошел до первого бесплатного дополнения, а лучше после него. Так как ты будешь тратить деньги на подписку каждый месяц, пока проходишь то что доступно бесплатно.
Если достигаешь лимита по валюте (если идти чисто по сюжетке, ближе к первому дополнению накопится 300к), скупаешь всякую музыку для будущего дома и прочее у продавцов, чтобы гилы за квесты не сгорали просто так. Можно вложится в материю для ремонта брони кажись, тогда после перехода на платную основу тебе откроется рынок и ты сможешь ее продать. Если награда за квест не нужна, бери золотые мешочки и НЕ меняй их у продавцов на гилы => они не входят в лимит 300к.

Можно играть на триале спокойно и купить игру на следующей распродаже. Смотря как играть, я за 5-7 дней до 1 длс дошел уже, но это часов по 6+ игры ежедневной.

Ответить

Тоже думал брать, но потом понял что у меня нет столько времени задротить. Еще куча сингл игр не пройдено)

Ответить

Все что нужно знать - региональная цена на подписку есть только на РФ аккаунтах. Поэтому в целях дальнейшей экономии покупай на сторонних площадках саму игру (с аддоном повремени, может игра не понравится) и дальше в своем аккаунте могстэйшн ставь автоматическое обновление подписки через баланс Стим кошелька. В интернете вся инфа более подробно описана

Ответить

Триал в стиме есть, можешь попробовать сначала его. Он охватывает всю базовую версию + первый адд-он Heavensward. В Турции оплачивается также как и везде, можешь покупать/продлять подписку с кошелька стима. По стоимости - 200 лир/месяц (около 800 руб. по текущему курсу)
Насчет версий, да, есть две, отдельная и в стиме. Чтобы платить с кошелька стима тебе, разумеется, нужна стимовская.

Ответить

Пиши мне в личку

Ответить

Триал есть. Там можно на пару лет застрять.

Ответить

Как оплачивается подписка в турецком регионе? Так же можно через стим оплачивать, но цена в два раза выше чем в РФ. Может сейчас даже в три, я давно не проверял

Ответить