Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2K2K открытий
9 комментариев

Мне нужен вархаммер мод, чтобы использовать ленд рейдер по назначению

Ответить

Есть серьезные моды, в которых можно настроить маршрут для своих ботов, и вообще автоматизировать чуть более чем все, gps что-то там называется, да и трактора там далеко не косметика. Короче в плане модинга и облегчения жизни РС версия утопала далеко вперёд

Ответить

я бы посоветовал FS17.
уж слишком FS19 страшненький, технологий накрутили, но пастген ассетам они не к лицу.

Ответить

Три трактора тебе не нужны. Достаточно двух. Для хардкора - одного.

Монокультура это зло, если у тебя нет весомого довода в виде скотины. Ибо чем больше ты ее выращиваешь - тем сильнее она дешевеет.

Играй со временем. Если тебе надо работать - ставь реалтайм, если ждать - ставь ускорение.

Аренда сохраняет тебе деньги. Ведь тебе не обязательно всегда иметь комбайн, или другое ситуационное оборудование. Главное не забудь его сдать обратно

Прополка сорняков стоит дешевле, чем обработка гербицидами.

Посевная редиска, вроде редиска, удобрит тебе почву. Главное пройдись по ней культиватором.

Одним из монстров Франкенштейна была чизель-культиватор+активный культиватор+сеялка. Минус в том что на неровном поле могут быть прорехи.

Ответить

Мы с женой играем в фарминг 19 на пс4 - есть куча способов читерить - покупаем овёс по 1400 за тонну и продаём к примеру за 1888.
С модом на тюковалку с упаковкой в плеёнку можно переводить траву в силос и продавать тюки с силосом. Мы на одном только овсе за полчаса несколько сотен тысяч полнимаем. Играем около 100 часов - 3 трактора, комбайн (ростсельмаш с рс161 с 12метровой жаткой, пикап, погрузчик, грузовик 60ти тонник, седельный тягач, ферма на 450 коров, офцы, куры, свиньи, 4 поля, биогазовый завод. 

Ответить

Любимая игра Лукашенко.

Ответить

В модах ни разу не только косметика. Например, мод Seasons, который добавляет времена года: если посадить ту или иную культуру при неподходящей температуре почвы, она попросту не прорастет; нужно следить за прогнозом погоды, чтобы посевы не замёрзли; зимой приходится убирать снег и кормить животных тем, что было заготовлено летом и осенью. Животноводство в этом моде - отдельная тема. Добавляются как молочные, так и мясные породы коров. Теперь коровы начинают давать молоко только после того, как отелились (ну прям как в жизни). Бывает приходишь уставший, запускаешь какую-нибудь совковую карту и строишь ферму со старенькими Нивами от Ростсельмаша, возишь зерно на 131-м ЗиЛе или пашешь на 700-м Кировце и прям душа радуется.

Ответить