Олдубил все? Или жив ещё?
Решил перекатиться в Турцию. Значит акк перевёл и патаюсь зарегаться на олдубил. Смс не приходит. Вайфай отключал, впн включал, с двух симок пытался, права давал, GPS подделывал. Остаются гифты только?
Авторы хоррора запустили сбор средств на Kickstarter, который позволит им реализовать дополнительные цели.
Это мне надо, это я хочу
Я жду от создателей Робокопа, игру про Судью Дреда. Мечты, мечты. Но если вдруг...
Это будет просто нечто....
Да хоть 2000 долларов, это же гэтэашечка родимая 😋😋😋
Ого, чёрный и белый цвет + два лого и надпись сзади.
Потрудились, ничего не скажешь.
Почему певицы не могут просто заниматься своим делом?
"Даже на Series S она работает замечательно — с 60 fps и без сильного ухудшения графики. "
Всё-таки xbox series s не тормозит индустрию, а тормозит её криворукие разработчики!
И в какую партию вступать, чтобы купить по нормальной цене?
Работает, смс приходит. Оператор МТС
Плин. Симку чёт не охота делать, хотя можно
На днях регистрировался, на теле2 приходит
Натащки нету. Поэтому в Турцию не пускает
Олдубил та ещё рулетка, многих судя по тематическим чатам с RU-номером либо не пускает ещё этак с конца прошлой весны/начала лета, либо однажды разлогинивает рандомно и потом до свидания денежки.
У меня при регистрации пришло СМС на Теле2 моментально, но спустя несколько месяцев, после обновления, разлогинило - и больше никогда не пускало. Благо бабок там не было, заводил на момент регистрации больше "чтоб было".
это все фигня, ты им нигде не сможешь оплачивать, если он не верифнутый.
они сегодня после тех работ отрубили возможность пополнения Стима анонимными (не верифнутыми) картами.