Вопрос по Warhmmer Darktide

Кто играет вообще в него, как оно, играбельно сейчас, или нет? Раньше помню убивал вечера в Дезвинг под настроение, потом хотел прикупить Дарктайд, но как то много негатива пошло, что мол вообще не то и не так итд, а выкидывать почти трешку не слишком хочется, если игра мусор. На уровне Дезвинга/Верминтайда, хуже, лучше, отличия, какие проблемы основные есть? Из России нормально играть? Пинг, онлайн итп.

3.3K3.3K показов
427427 открытий
18 комментариев

жалуются на однообразие, я бы сказал что игру переказуалили и в ней не так чувствуется ПАФОС.

Если верить обзорщикам, самый юморной расой являются Огрины. Не в смысле, что они искромётно шутят - они шутят как огрины. Но остальные вовсе не шутят.

В общем, у меня сформировалась мнение, что игра проходняк. Но - работающий и в целом если тебе такое нравится - зайдёт.

Ответить

Я не понял. В коопе с товарищами может и гут. Но соло/с рандомами - забросил на пятом часу. Верминтайды каждый наиграно по паре сотен часов и соло, и с друзьями. И при том я - не любитель фэнтези и предпочитаю 40к. Но тут что-то....я хз....что-то очень не так. Очень.

Ответить

Оно изначально играбельное, с этим все ок. Там контента не хватает, на это и жалуются. И судя по всему до сих пор не хватает

Ответить

ИМХО существенно хуже Верминтайда. Верминтайд дает гораздо больше вариативности как по геймплею, так и по происходящим событиям. В Верминтайде ты воюешь с крысюками в городе, убиваешь колдуна, рушишь Кричящий колокол, снимаешь осаду, отбиваешь эльфийские руины, гномьи шахты, взрываешь троллей и т.д. а так же воюешь с хаоситами, нападаешь на их лагерь, ломаешь проточный портал, прешь из под их носа меч Погибель, штурмуешь замок и многое другое. И плюс есть роглайтовый режим пустошей хаоса. И вариантов геймплея за твоего персонажа аж 19! По три на каждого персонажа и еще по одному всем кроме Сиены (ей осенью добавят). А в Дарктайде все окружение город улей, все события в нем, враги ток хаоситы, а доступных для игрока классов всего 4 (против 19!!).

Ответить

Зато с пушками и не фентези.
Эх, если бы всю вариативность верминтайда в дарктайд(((

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

проходняк

Ответить