Имеется монитор LG FullHD 144hz (точно такой же как слева на фото только не 2к)

Все огонь пушка, уже 2 года не подводит, ни засветов ни битых пикселей, ничего

Уже заказал себе комп с 4070ti, хочу 2к гэйминг вкусить. Остановился на выборе одном из двух этих красавцев, но боюсь что если возьму второго красавца, то с ним будет борода(

С одной стороны будет 2 красивых одинаковых с внешней стороны моника, с другой на одном засветы, на другом засветы и битые пиксели и прочее прочее прочее.

Ребзя дайте дельный совет какой из этих выбрать, а может и вовсе кто-то скажет купи другой какой нибудь, но я же хочу по феншую, чтобы размерчики были одинаковые, чтоб красиво было)

1.7K1.7K показов
479479 открытий
53 комментария

С 4070ti, чего не 4к?

Ответить

Почитал, мол 4070ti для 4к не совсем подходит, и еще что 2к и 4к не отличаются почти, в общем много чего начитался, а большего мне и не надо собсна)

Ответить

Сам выбирал недавно, советую LG, ибо матрицы у них собственного производства и по цветам они просто божественны, особенно если настроить калибратором.
Забавно, что на этот моник у меня скидос)

Ответить

Эта акция по всем ДНС уже как пару недель идет и будет идти до 1го сентября.

Ответить

Да, на скрине тоже акция там малозаметная есть. Я тоже думаю лг надо брать, и красиво и все дела. Но блин начитался отзывов про ебучие засветы в углу и чет страшненько стало)

Ответить

А да, у меня такой Асус он почти без засветов по краям и картинка в сргб хорошая

Стоит отметить что у меня после включения, минут через 5 он переподключается (гаснет на секунду и снова включается), а так все хорошо

Ответить

Прикольно, но что то мне не нравится что он там сам включается выключается своей жизнью живет, лг так никогда не делает и не делал прост

А на моем ноуте от того же ануса в первый же год умерла матрица при том так, что 60гц работает, а 144 наебнулося

Ответить