Ребят, хочу завести кота, какую породу посоветуете и откуда брать?
Хочу мейнкуна, но вопрос, они же спокойные? Или таки нет?
Надо чтоб был спокойный и спокойно относился к тисканью
Наконец-то Assassin's Creed Shadows уже совсем близко, и я просто не могу дождаться Ubisoft снова удивляет, и эта игра выглядит как эпическое приключение. Не могу дождаться, чтобы исследовать мир, освоить стелс- механики и погрузиться в экшен. Уровень хайпа зашкаливает
Скорее просто с обычными тенями без трассировки не стали заморачиваться и делать нормально
На планете 8 млн. человек, какой миллиард.
Розыгрыш: пополнение аккаунта Steam на 1500 рублей.
Весенняя распродажа Steam скоро заканчивается, так что самое время успеть сделать последние покупки. Давайте проведём небольшой розыгрыш пополнения Steam.
UPD: Благодаря поддержке розыгрыша от @Tidus (@678277), @LKforever1 (@244586) и @kinosmit (@109921) теперь будет 4 победителя по 1500 каждому!
UPD 2: Я вижу, что пришло еще 1,5к уже на пятого побе…
Предлагаю вручить приз двум победителям!
Этот тот фильм, где две подружки заваливаются к Киану?
ну чет не блестит и не отражает поверхностей, RTX Off что ли?
Бери обычного уличного, полно тех кто ищет дом
Та нету их у меня, не нахожу, только приют значит
В далёком детстве взяли беспородную кошку с пивного склада. В жизни не видел более доброго и благодарного создания. Очень по ней скучаю.
У работы прибились к матери. Ну она и взяла их домой. Очень ласковые, спокойно на руках лежат.
Комментарий недоступен
Из приюта или тот же Авито, прост смотришь фотки и какой западает в душу - забираешь. Дома у родителей живёт мейнкун, 1.5г весит почти 10кг по уровню развития и активности в квартире сравнил бы 7 летним пиздюком