Вопрос про warzone

Здравствуйте.

Я плохой игрок в шутеры, но играть хочется. Последние полтора месяца играл в call of duty: warzone. И игра мне понравилась своим низким ТТК, наконец хоть где-то я начал убивать и быть полезным, из любого оружия.
НО! ПОследние две недели что-то произошло. Я вообще никого убить не могу. Прямо совсем. Регает много попаданий, судя по маркерам, а убить не могу, слишком мало урона. Причём судя по килкаму - у противников всё ещё низкий ТТК.

Меня начало это подбешивать. Я ж не мог резко разучиться стрелять и при этом не восстановиться обратно. Кто-нибудь замечал что-то похожее? Или я выбрал свою норму точности и килов на этот год?

3.2K3.2K открытий
65 комментариев

СБММ привет передает)) чем лучше ты играешь тем лучше тем соперников кидает это 100% инфа

Ответить

бывает что ты побеждаешь в 2-4 катках из 10 сыграных и начинается полная жопа. Тебе начинает кидать каких то шраудов и киберкотлет. Бывало что за 4 часа так же никого не получается убить даже в самом начале. Еще есть такая штука как шадоу бан, если тебя репортят то тебя кидает в шадоу бан, и тебя кидает с людьми в этом шадоу бане и там очень не весело, обычно это детектится долгим поиском катки

Ответить

Разве в бр такой подбор роляет?

Ответить

Я подозревал такое, но нигде не слышал. Думал ещё по уровню в сезоне сортируют, но наверно по скилу всё-таки:(

Ответить

Не уверен, иногда бывает жестко пиздят, но в целом очень много "ботов", 4.5 КД, мб просто закидывает часть "жестких". Хз просто как объяснить такой баланс тогда.

Ответить

Это в Варзоне-то ТТК низкий? Нихуясе.

Ответить

После месяца в апексе - да:)

Ответить