EA опубликовала исходные коды нескольких частей Command & Conquer — фанаты смогут свободно их модифицировать
В некоторые игры также добавили поддержку «Мастерской Steam».
Хоть что-то хорошее сделали
Компания ДОБРА И ПОЗИТИВА
О. EGS. Надо прикупить будет, если ревьюшки будут позитивными. Поддержать платформу, так сказать, только благодаря которой и случаются игры типа Alan Wake 2.
P.S.: ну и еще один проект от которого будет корежить местных гиен.
У меня друг покупал РДР2 в ЕГС к акку, где был привязан чужой новый акк SC. До этого он одалживал акк одному приятелю, который хотел поиграть в ГТА онлайн. Но в итоге через техподдержку мы отвязали тот акк и привязали его основной SC, который он юзает со стимом. РДР2 спокойно запускается, ибо активация игры происходит без одноразового ключа.
Если коротко, то просто попроси техподдержку Рокстар отвязать старый акк Social Club от стима. Но есть вероятность, что ты потеряешь доступ к остальным играм Рокстар, которые активировались ключами на прошлом акке SC.
Комментарий недоступен