Warcraft или «мне только спросить»

Привет DTF. Сразу отмечу, данное полотно текста вообще является одним большим вопросом, так что если тут хотите найти слезную историю о буднях геймдева, срач на тему кто у кого чего украл ради РТС своей мечты или новость о том, что кто-то уронил сосиску — то вам не сюда.

11 показ
2.3K2.3K открытий

1. Сервер на самом деле сейчас не важен, очень много кроссреалмовых зон, где люди играют с разных серверов. Люди также могут играть на разных серверах, но сидеть в одной пати/рейде.
2. Нет, не обязательно. Но последние аддоны довольно интересны как на сюжет, так и на контент.
3. Да, можно, но некоторые квесты заканчиваются подземельем или рейдом. Пугаться этого не стоит, т.к. есть быстрый поиск рейда/подземелья, который сам найдет людей для прохождения подземелья/рейда. И в быстром поиске сложность намного ниже, так что, проблем не будет.
4. Ответил в прошлом пункте) Но в соло разгромить боссов последних аддонов не получится, а вот Артаса после ~90 лвл, вполне)
5. Про подписку все довольно интересно. Чтобы сэкономить можно качаться до 20 лвл на стартовом комплекте, но пати вы собрать не сможете из-за ограничений этого же стартового комплекта. Но чтобы собрать пати, можно купить игру только одному игроку, он и соберёт группу.
После покупки игры даётся месяц в подарок. Так же, чтобы сэкономить, можно воспользоваться опцией "Пригласить друга". И, после оплаты двух месяцев игры, друг, который приглашал в игру, получит пета или маунта на выбор и месяц бесплатно.
Если ещё есть вопросы, пиши, постараюсь ответить)

Ответить

Так все таки игру надо покупать или нет? Выше пишут что нужно Battle Chest чтоб шпилить до Легиона, или только подписка и все? Но в магазине Батлнета его нет (он вообще не особо информативный), или он покупается в игре?

Ответить