Делимся игровым опытом

Здравствуйте, Дтфчане, лето подходит к концу, хотелось бы спросить, что за тайтлы вы прошли, в данном теплом сезоне, что посоветуете пройти, что за вселенные порекомендуете?

Делимся игровым опытом
909909 открытий
11 репост

Прямо сейчас:
Перепрохожу Готику 2 - однозначно советую всем если устали от игр, часа через 3-4 игры вернет вас в тонус.
Потихоньку (минут по 40 в день) домучиваю партию в Crusader Kings 2.


Играл остальное лето:
В Nioh время от времени играю, от последнего уровня сложности неделю назад моя задница сгорела настолько, что порекомендовать не могу никому, но сам продолжу играть, чуть попозже когда отойду.
Pillars of Eternity 2 - советую каждому, особенно тем кто не смог играть в первую часть, я не знаю почему ее оценили хуже чем первую, когда она почти всем параметрам стала лучше, ну кроме концовки, здесь она немного скомканная, но блин за одну концвоку снижать оценку крайне странно.
Так же наконец то руки дошли до Expeditions: Viking - однозначно советую всем любителям смеси тактики и РПГ.

Ну и то до чего руки не дошли, но однозначно рекомендую всем Yakuza 0.

Ответить

Столпы же скучные. Будто в википедию играешь - подача лора через встроенную справку, а не через персонажей и квесты - просто верх бездарности же. Уже даже не через книги, тупо справку по клику. Ну ведь серьезно. Первые то были не супер, но это совсем перебор.

Ответить

Про готику верно подмечено. Как-то перестали игры впечатлять. Ну играю и играю. Установил первую готику(вторую проходил еще в школе). Играл впервые в 2018. О боже, реально затягивает и возвращает веру в человечество.
POE2 не играл, но дико зашла Tyranny. Прошел в этом году. Понравилась намного больше POE. Для меня одна из лучший cRPG.
Купил за 170р DAI GOTY. Не такая она и плохая как все говорят. Если не считать побочек, завазанных на гринде, то есть очень много интересных квестов. Ну и атмосфера там шикарная. В плане дизайна лучшая часть. Сильно боевка затянула. Как по мне, то к этому в партийках надо стремиться в 2018. Играя на сложном заставляет попотеть и включать стратегический режим. Вроде как и в первой части, но в разы динамичней и зрелищней.
Expeditions: Viking - первая игра где я захотел выбить в стиме 100%. Проходил за нортумбрию. Второе прохождение начал за варвара. Крушить, убивать христиан, насиловать..Но т.к. играл в первые две недели после релиза, то решил подождать патчей. В итоге с патчами парочку ивентов на глобалке еще добавили) Планирую на НГ. Атмосфера располагает.
Открыл для себя Halo wars. Немного странное управление на пк, но одна из лучших ртс в последние годы. Сюжет дико цепляет. И мультиплеер бодрый во второй части.
Для релаксации гоняю в forza horizon. Никогда не любил машины и гонки, но после этой игры полюбил.
А вообще ищу что-нибудь про поезда. Посоветуйте хороший симулятор(или какую часть трэйн симулятора купить).
И посоветуйте, пожалуйста, тайкун. Очень зашел "Mashinky", но там еще альфа. Transport Fever как-то хз. Вроде и да. А вроде и нет, не определился. Ну и Voxel Tycoon не плох.

Ответить