Кино-опрос #2. На чем мы смотрим кино?

Кино-опрос #2. На чем мы смотрим кино?

Подытоживая результаты предыдущего опроса, можно сказать, что подавляющее большинство зрителей (82%) смотрит цифровое кино нелегально. Хотя, в принципе, готово за него платить, если бы существовал централизованный контент-центр с возможностью выбора дорожек и субтитров. Очевидно, что на данный момент, согласно представлениям публики, подобного сервиса в РФ не существует.

Я предлагаю теперь несколько расширить параметры выборки и добавить в опрос медиум, с помощью которого мы смотрим кино. Таким образом, мало-помалу мы составим приблизительный портрет отечественного домашнего кинозрителя. Не надо только, пожалуйста, спрашивать, "зачем оно нам надо и так все понятно". Все же лучше иметь на руках наглядную статистику.

Устройство просмотра
Телевизор
Монитор
Периферия: планшет, телефон, умные часы
Кинотеатр
Автокинотеатр
548548 открытий
47 комментариев

Нет варианта - на проекторе.

Ответить

Если ноутбук считается монитором, то монитор. Другой возможности смотреть фильмы дома обычно нет. Вне ноутбука часто смотрю фильмы на телевизоре у друзей и хожу в кинотеатры.

Ответить

Я не знаю, можно ли попросить редакцию добавить возможность нескольких голосов от одного человека. Действительно, часто бывает нахлест.

Ответить

Я бы рекомендовал людям, сомневающимся в отечественном кинце, смотреть ТВ1000Руссиа. Я столько отменных тайлов за всю жизнь не видел, причем современных.

Ответить

Неправильный опрос, так как смотрю с разного. То с телека, то с пк, то с телефона.

Ответить

У меня относительно большой и хороший телевизор, но звук на нем так себе.
Поэтому фильмы где хочу послушать голоса или просто шикарный саунд, приходится смотреть на мониторе в наушниках.
А фильмы попроще смотрю на телевизоре. Вот как докуплю (наверно) беспроводные голды себе когда выдут, может больше буду смотреть на телевизоре.
Ну и плюс кинотеатры, да.
Точнее кинотеатр, у нас в городе один.

Ответить