Надеюсь не налетят на меня минусы красные, ибо тема вопроса всех задолбавшая - Сони и ее продукты.

Имеется PS5, в начале использования был момент: поиграл я, как обычно, пару часиков, выключил приставку, лёг спать. На следующий день включаю, и сразу выходит сообщение, что батарея геймпада разряжена, на что и указывал мигающий значок батареи. Был удивлён, но особо не придал значения, мало ли, может сам до этого не посмотрел заряд перед выключением и т.д.

Играл я дальше без проблем до вчерашнего дня. Вчера перед выключением точно был заряд 2/3 батареи. Сегодня включаю с утра чтоб скачать патч на Киберпанк, а мне опять сообщение: молодой человек, а геймпад-то разряжен. И вот начали мною овладевать плохие мысли.

Было ли у кого-то, видели ли посты с подобными проблемами?

Вроде воздействий на геймпад каких-то не было, просто была подключена гарнитура проводом.

Кстати, после первого случая проверял емкость аккума — все в порядке.

44 показа
339339 открытий
6 комментариев

Новый геймпад настолько крут, что ночью начинает жить своей жизнью и развиваться. А консоль выключена и он не может себя зарядить)))

Ответить

Никаких проблем нет совсем. Какая была зарядка, такая и оставалась. Могу посоветовать купить зарядную станцию, так как ночью в любом случаи будет заряжаться, выглядит красиво и от проводов не зависишь, так как полной зарядки хватит больше чем на 1 игровой день

Ответить

Жду станцию. Две недели уже доставляют.

Ответить

Вроде воздействий на геймпад каких-то не было, просто была подключена гарнитура проводом.

Ответить

Гарнитура подключена почти всегда, забыл отметить. Я допускаю, что геймпад криво мог выключиться, и все таки дальше потреблять и т.д.
Но проблема именно с геймпадом из комплекта. С ним два раза проблема возникла.
С дополнительным, вторым, к которому так же постоянно гарнитура подключена, когда играю, проблем не было

Ответить

Попробуй обратиться в поддержку Сони, у меня когда то были проблемы с ПС 4, отыскал номер телефона в гугле и позвонил, ребята ответили быстро и помогли решить проблему (фанатом Сони не являюсь).

Ответить