Такой вопрос - интересует, как можно приобрести игру на ру аккаунт через бота, который добавляется в друзья 🤔 видел такое на платимаркете и не пойму как они делают это.. У меня US стим аккаунт, каким образом я могу приобрести копию игры и отправить ее на РУ аккаунт? Ведь ру аккаунты не принимают гифты некоторых игр, но через бота все работает 👀🤷
Рассказываю про самый выгодный способ в Рунете.
На момент написания этого поста(04.02.25) в Steam нельзя оплатить покупку с русской карты, а значит и слот для игры купить не получится. НО решение конечно есть, и не одно! Но в этом посте я напишу о том способе, которым воспользовался я сам.
Возможно, этот вопрос много раз задавался в интернете, но хочу получить актуальную информацию.
Люблю когда все игры на одном аккаунте чтобы ничего не переключать. Есть ли реальный способ получить Kingdom Come Deliverance 2 на ру-аккаунт? Например, купить на KZ, добавить РУ в семейный доступ как-то и потом сделать гифт?
Потому что когда-то давно на коленке создал Rockstar аккаунт для игры в Red Dead Online, которая была куплена в том же Steam'е, но теперь абсолютно не имею понятия к какой почте аккаунт Rockstar привязан. При попытке запустить RDR2 и залогиниться в другой Rockstar аккаунт, всплывает ошибка, сообщающая о том что мой Steam аккаунт уже привязан к друг…
Как мы знаем ubisoft connect закрыл магазин и активацию новых игр в РФ в 22 году, но вопрос такой - Если купить какой-нибудь Ac mirage или стар ворс оутловс в казахском стиме, далее он потребует аккаунт uplay, активируются ли они на ру регионе юплея ? Акк у меня один есть но он к другому стиму привязан, буду новый создавать
Ребята, всем привет. Задался вопросов создания аккаунта в STEAM, чтобы с него покупать игры на свой основной. Есть прошаренные, подскажите как создать аккаунт именно Казахский (например).
Хочу приобрести сейчас по скидке диабло 4, аккаунт Steam Казахстан, но баттлнет русский, аккаунт баттлнета привязан этот стим аккаунт(кз).
собственно вопрос: Смогу ли играть в стим версию(КЗ), в то время как аккаунт батлнет(ру)?
Ребят создал второй аккаунт стима,в России,думал на него через МТС деньги закинуть,хотел пару игр взять, правда что в первый раз если закинуть деньги, регион аккаунта может поменяться? Насколько данная проблема распространена?
Ведь ру аккаунты не принимают гифты некоторых игр, но через бота все работает 👀🤷
В таком случае даже на плати ру в графе "регион вашего акаунта" будет дополнение/пояснение, типа как в Хогвартс Легаси, что-то типа такого, либо не будут там продавать
А это что тогда?
Именно так, только смена региона и не более ¯\_(ツ)_/¯