Как открыть ящик в CP2077? Решено

Спойлеры

На миссии "По следам прошлого", на корабле есть комнатка Адама Смэшера. В нем лежит несколько бестолковых пушек и вот этот ящик. Но его никак не открыть. Оббегал все компы, собрал все чипы с инфой, перебил всю охрану, оставлял в живых и убивал местного босса, но никак не могу его открыть. Подозреваю что открывашка у Адама, но с ним уже встреча в миссии из которой не вернуться, как я понимаю. А значит хз, вернусь ли к ящику еще. Кто-нибудь открывал? Есть ли смысл вообще по нему париться?

UPD в ящике схема крафта Ba Xing Chong. Но почему у меня ее не получить все еще не понятно

UPD ладно, если верить английскому сайту до действительно доступ получаешь после победы над Смэшером. Вопрос снят

3333 показа
9.9K9.9K открытий
11 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Есть инфа от знающего человека что с открытием ящиков в CP2077 скоро будут реальные изменения. После того, как CDPR стабилизируют ситуацию февральским патчем, двинутся и на фикс мелких и редких багов. ФПС на PS4 поднимут и будут держать, занижатели рейтинга фиг что сделают. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо до выхода большого февральского патча. После того, как его сделают, всё будет зашибись. Всем устроят довольствие как пекабоярам – каждый ящик будет открываться и в каждом будет дорогая пупуха в масле или другой лут. Главное сейчас - сидеть тихо и не суетиться. Никаких багрепортов, никаких рефандов. Просто переждать и всё будет чётко, там всё схвачено.

Ответить

Попробуй перезапустить игру. Киберпанк однажды запер меня, сделав все двери неактивными, но выйдя на рабочий стол и перезайдя, я спокойно вышел. Мб у тебя такая же проблема с открыванием ящиков.

Ответить
Автор

Да уже перезапускался, та же шляпа. В стиме есть два похожих вопроса, но ответов нет

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А как ты вообще в эту комнату попал, до этого? Читеришь! Через стены ходишь!

Ответить