как там дела с ge force now?

Хотел я взять платный аккаунт на месяц, что бы на НГ каникулах перепройти Kings Bounty. Но опасаюсь насчет очередей. С одной стороны я слышал, что сейчас из-за киберпанка очереди и на платном аккаунте есть. С другой стороны, я слышал, что gfn отделил игроков в киберпанк от общей массы, что бы они не отпугнули других игроков.

Собственно вопрос: сейчас на платном аккаунте есть очереди, если играть не в киберпанк?

608608 открытий
25 комментариев

Лучше комп бери нормальный чем этот симулятор очереди

Ответить

Спасибо, мне такой вариант даже в голову не пришел, но вы открыли мне глаза ))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну ты серьезно? Я думаю, очевидно, что если бы она запускалось на моем корыте, то я бы на корыте и играл, без костылей в виде облака. У меня в стиме она куплена сто лет как. Но сейчас у меня ноут с интегрированной видяхой, так что KB милостиво запускается (чему я к стати удивлен), но выдает на глаз что-то около одного кадра в 1-2 секунды.

Ответить

Сейчас уже всё нормально. Вечером в прайм-тайм (после 18:00 по МСК) очереди до 300 человек, но они проходят за 10-15 минут где-то. Тогда как на релизе CP77 очередь из тех же 300 человек нужно было ждать до двух-трех часов.

Ответить

Вопрос не по теме, это реально работает? Просто читая обзоры на стадию и подобные стриминговые сервисы сталкиваешься с кучей всякий нюансов по типу мощного инпут лага в пару секунд и т.д

Ответить

Импут лага нет, иногда изображение рассыпается, но хз это уже от интернета зависит или из-за сервиса. Полностью прошёл КП77 через GFN.

Ответить