yaboroda

+30 611
с 2018
14 подписчиков
27 подписок
Посоветуйте стримерш с шотландским акцентом

Смотрю по мере выхода цикл видосов у одного ютубера, он там своей жене не-геймерше дает играть разные игры и делает нарезку из процесса. И у нее такой очаровательный акцент, вроде бы шотладский, я бы ее побольше послушал. Есть у кого на примете стримерши с похожим произношением?

1.7K1.7K показов
270270 открытий

Как часто вы повторно смотрите/читаете/играете то, что уже видели/читали/играли? Я обожаю пересматривать, перечитывать и переигрывать. Доля нового у меня наверно не превышает 50% на длительном временном отрезке. А если ИРЛ начинается какой-то сильный стресс, то я вообще перестаю что-то новое пробовать.

3.5K3.5K показов
273273 открытия

Ух, какие сладкие пирожки обитают на нашем дтф )))

592592 показа
151151 открытие
какие пельмени покупаете?

Вопрос жизни и смерти. Какие пельмени из покупных самые вкусные? Чо то в последнее время что ни беру - все говно. Максимальный уровень - условно съедобно.

3.3K3.3K показов
699699 открытий
купить стимдек сейчас или потом?

Срочно нужен анализ от экономических экспертов. Собираюсь покупать стимдек, обычный, не олег. Мне не горит, но не хотелось бы потом заплатить дороже. Какой ваш прогноз, в начале следующего года цены поднимутся, или опустятся?

2.1K2.1K показов
259259 открытий
Подведение итогов конкурса

Пол года назад я объявил большую лотерею с главным призом - лайкусиком от самого меня.

1.4K1.4K показов
7373 открытия
а у тебя есть все аттрибуты успешного человека?
а у тебя есть все аттрибуты успешного человека?
1.4K1.4K показов
8989 открытий
11 репост
существуют ли JRPG?
что скажете?
JRPG это полноправный жанр, этот термин помогает выделить группу игр со схожими признаками для удобства общения
JRPG это просто ярлык для RPG сделанных в Японии и он не несет никакой ценности, т.к. все эти игры просто RPG и нет оснований выделять их в отдельную группу
1.7K1.7K показов
349349 открытий
какой телефон вы недавно покупали?

Скоро наверно буду обновлять телефон, так что хотел собрать отзывов и рекомендаций. Кто в этом году покупал что-то на андроиде, поделитесь опытом. Что выбрали, как впечатления, сколько стоил, купили из доступного локально, или с доставкой из-за границы.

6.4K6.4K показов
1.1K1.1K открытий
к стати, про английский

Мне повезло в молодости поработать несколько лет эникеем, и свободного времени было жопой жуй. И я мог себе позволить по 2-3 часа в день заниматься изучением английского на протяжении почти года. Такой базы оказалось достаточно, что бы читать/смотреть/играть на английском и прокачивать язык пассивно.

5.6K5.6K показов
645645 открытий
вопрос по старфилду к игравшим

Реплики в диалогах идут автоматически, или нужно нажать кнопку что бы переключилось на слудующую реплику? Если автоматически, то можно поставить на паузу, так что бы реплика была на экране? Мне предстоит похоже переводить игру для жены, а синхронный перевод я вообще не успеваю. Так что если паузы не будет, то вместо полного перевода она получит…

2.5K2.5K показов
407407 открытий
дислайк - это норма?

Мне кажется, что поставить дислайк, как выражение своего несоглясия с тем, что написано - это нормально. Это не грубость, и не повод как-то дополнительно напрягаться. Но бывает, что дислайкам придают повышенное значение, и это прям такое отношение, что лучше бы нахуй послал, чем скачивать комментарий. Вот я и подумал, может это новая социальная…

1.7K1.7K показов
393393 открытия