yaboroda

+50 043
с 2018
16 подписчиков
29 подписок

Напугал ты меня. Специально пошел проверять, включается или нет. Включается, игры запускаются. Так что получается, ты напиздел. Ай-ай, зачем же так?

ии противоречит сам себе, как это у них и заведено, а ты этого даже не видишь и называешь "чётенько расписал"

Кто такой Франц Нарратор? Эту статью написал пользователь "блог FunPay".

1

В туалет сходил, теперь и ты иксбокс, и унитаз иксбокс, и еще один иксбокс смыт в канализацию

2

Это имеет смысл. Для пользователей геймпасса не очень много смысла смотреть такие чисто технологические обзоры, можно просто запустить игру и посмотреть. А вот люди, у которых просят за игру 60-120 долларов, будут перед покупкой смотреть не только геймплейные обзоры, но и интересоваться какое техническое состояние релиза именно на их платформе.

22
12
1

Одобряю душнил. Не считаю это серьезными ляпами, но почитать такое интересно.

Я не то что бы очень в теме, так что конкретные модели с ценами в голове не держу. Но вроде как когда я последний раз интересовался (этим летом) уровень эмуляции ps2 начинался в районе 14-16к. Если сейчас все уже успело подорожать вслед за памятью, то будет еще дороже.