Как вам Dragon Age: Inquisition?

Интересно мнения других, лично мне понравилась. А как вам?

11 показ
4.7K4.7K открытий

Ох сколько же раз я прошел оригинальную DA, бесил разве что момент в башне магов с тенью (или как оно там зовётся). Слишком долго и вырвиглазно. Но это одна из любимейших РПГ. С каким же удовольствием я убил Зеврана...

Вторую часть прошел, но даже не помню почему я это сделал, ведь она ужасна. Нравилось в ней только одно - магов сделали дамажным классом и у них была очень крутая анимация атаки посохом. К сожалению этих анимаций было штук пять. Но самое ужасное - локации. Каждый дом точная копия предыдущего.

Инквизия поначалу очень зацепила. Я ее ждал! Предзаказ, все дела. Создал мага и опять те же 5 анимаций :) Красивая и сочная картинка. Неплохая музыка. Красивые локации и достойный крафт. Но напрочь нету баланса.
Не помню как назывался подкласс мага, у которого был скилл призрачный меч (или типа того), который при атаке восстанавливал щит магический. В итоге вся боевка этого подкласса сводилась к закликиванию одной кнопкой, а мне с моим щитом ничего сделать не могли на любом уровне сложности. Маги - самый обделенный класс по красивому шмоту, это и взбесило. После чего создал кинжальщика, но не смог опять осилить внутренние земли и удалил. В итоге часов 30-40 насмарку. Вот думал вернуться на днях, но вспомнил внутренние земли и передумал.

Ответить

На счет баланса согласен. Как-то вышло подобрать шмот и перки Кассандре так, что она стала тупо не убиваемая. Просто постоянно накапливалась оборона + был амулет который постоянно давал магический щит. Заметил это в файте с драконом, который разнес все пати за пару секунд, и в результате был бит одной Кассандрой. Так же видел на ютубе как прокачанный ульт Серы сносил того же дракона за считанные мгновения.

Ответить