Друзья вопрос. По аккаунтам в Steam.
Люблю когда все игры на одном аккаунте чтобы ничего не переключать. Есть ли реальный способ получить Kingdom Come Deliverance 2 на ру-аккаунт? Например, купить на KZ, добавить РУ в семейный доступ как-то и потом сделать гифт?
Ребят у меня появился ключ Forza Horizon для Xbox 360, но у меня не получается его активировать ни через пк, ни через консоль, что можно ещё придумать? Как связаться с техподдержкой майкрософт чтобы они активировали мне его?
Вопрос касаемо uplay
Как мы знаем ubisoft connect закрыл магазин и активацию новых игр в РФ в 22 году, но вопрос такой - Если купить какой-нибудь Ac mirage или стар ворс оутловс в казахском стиме, далее он потребует аккаунт uplay, активируются ли они на ру регионе юплея ? Акк у меня один есть но он к другому стиму привязан, буду новый создавать
Стоп, а на диске DLC нету чтоли? Там ваучер?
Да.
Я ебалан купил на потом, а оно вот оно как.
Причем стандартная версия у меня на русской учетке уже была.
https://www.youtube.com/watch?v=BnxBq3QEB2E
Через сапорта активировал
А разве просто нельзя активировать? Я код от dlc киберпанка просто через консоль активировал и все.
Нахер такое, тогда лучше то же самое для пс4 взять.
Я думал для 5 на диске.
Вот уроды