Нужно ли добавить на DTF возможность скрывать комментарии?

Перезапущенный DTF существует уже несколько лет. Первое время это было довольно уютное и ламповое сообщество, куда бежали многие с Kanobu и прочих площадок. Но по мере роста в него подтягивалась и самая разная аудитория. Сейчас же секция комментариев DTF больше стала напоминать филиал Pikabu, 4PDA или того же Kanobu, откуда люди и бежали.

Да, самая большая ценность DTF - это его сообщество, однако порой эти же комментарии невозможно читать.

Может, стоит добавить опцию сокрытия комментов, как это реализовано на том же 4PDA? Или же комментарии на DTF должны не должны скрываться даже по желанию пользователя, а таким снобам, как я, придется довольствоваться настройкой AdGuard и прочих рекламных фильтров, помечая зону комментариев в них как "рекламу"?

Нужно ли добавить на DTF возможность скрывать комменты?
Да
Нет
1.1K1.1K открытий
126 комментариев

А в чем проблема просто их не читать?

Ответить

В том, что порой невозможно прекратить листать статью после её прочтения (это делается на автомате) + на смартфонах нет возможности их скрывать

Ответить

Приветик, ЧС (черный список, скрытие комментов, постов, авторов, хештегов) будет в Q1 2019

Пару лет назад на ДТФ в месяц было ~15 000 комментариев, сейчас из ~120 000 и количество растет, поэтому мы просто подошли к рубежу когда действительно людям нужно иметь возможность скрывать каких-то авторов, чтобы не видеть их комментарии, из-за разных взглядов, отношений друг к другу и споров.

Количество пользователей сильно растет, мы держим руку на пульсе, осталось немного подождать

Ответить

Добрый день Денис. Есть очень важный реквест.

Запилите ОТДЕЛЬНЫЕ уведомления об изменении рейтинга комментария и об ответах на комментарий. Место для иконки есть в шапке, работы на 40 минут.

Ответить

А спойлеры и подсайт для скриншотов будут?
Будут, а когда?

Ответить

А "гетто" в планах нет? Предлагал с другого аккаунта тебе его (акк утерян, если что)

Ответить