Подскажите игры по типу Chuchel

Я тут включил ребенку игру, и в мире наступили тишина и покой на несколько часов. Хочу еще дозу. Желательно с рейтингом не выше 12+

77 показов
3.8K3.8K открытий

Dead Space
PUSS!
Postal 2
Manhunt
Mortal Kombat
Наслаждайся XD

А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО, советую всё таки посмотреть все игры от Amanita Design (Samorost, Machinarium, Botanicula). Не смогу точно сказать, на сколько они будут понятны ребёнку, но как минимум в Machinarium есть гид, при прохождении маленького квеста в нём открывается подсказка по локации. Да и как минимум их игры вызывают эстетическое удовольствие.
Если интересно просто развлечься, можешь попробовать игры от TT Games, они делают LEGO-версии известных франшиз (и не только), например Звёздные войны, Гарри Поттер, Бетмен, Мстители и т.д. Сам до сих пор люблю поиграть-расслабиться. Кстати в них можно играть вдвоём за одним монитором. Они к тому же ещё и с юмором.
Если есть Nintendo, могу посоветовать игры по Mario. А если есть PS4 или XBOX One могу посоветовать Spyro Reignited Trilogy.
Желаю хорошо провести время :)

Ответить

UPD: Вспомнил про игру PID, небольшая Головоломка-Платформер. Да и в принципе, можешь посмотреть на другие игры от студии Might and Delight. Я играл только в PID, но может быть и другие окажутся и интересными и полезными

Ответить