Создание чита — быть или не быть?

В одном объявлении предлагают неплохие деньги за создание чита к какой-то онлайн игре, скорее всего к Фортнит, Апекс или PUBG. Если бы вам было несложно его создать - согласились бы?

33 показа
3K3K открытий

Печально когда в варианты ответа кроме прямого выражающего позицию "да" или "нет" добавляются совершенно левые мысли, якобы мотивирующие этот ответ, т.к. я вот не задумываясь ответил бы "да", но из-за того что там написано "неприятно" я на этот ответ не нажму, ибо последнее, о чем я бы стал думать в таких делах это о том что это "неприятно".

В смысле что в этом неприятного?

Тут весь вопрос сводится к тому насколько масштабно планируется использовать чит, и следовательно велик ли риск попасть под колпак спецслужб из-за этой разработки, а так же сколько денег заплатят за разработку.

Ответить

Хорошо, что добавил третий вариант.
Т.е. кому-то здесь, являющемуся игроком и сознательным человеком, было бы всё равно или даже приятно бесить игроков и доводить разработчиков, которые, собссна, тоже люди-игроки, и они даже тоже здесь?
Масштаб тоже интересен (не получается пока зарегистрироваться узнать подробности), но просто представьте, что максимальный - автоприцел, видеть сквозь стены, смещение хитбокса...

Ого, спецслужбы интересуются какими-то там играми и даже их мелкими хулиганами? Хотя, в США и Азии может и быть такое.
Цена - написано 200 тыщ деревянных, но так же и возможно долгосрочное сотрудничество.

Ответить