Сборка ПК
Всем привет, посоветуйте пожалуйста сборку ПК, для игры в доту (мин 100 фпс, разрешение full hd). Помимо доты буду ещё код на нем писать, поэтому дота по факту будет самой тяжёлой задачей для него.
Важно:
- минимальный шум
- небольшой корпус
- бюджет 70-90к (но желательно уложиться в меньшую сумму)
Экшен от создателей Returnal, DLC для Lies of P и Stellar Blade на ПК: что показали на State of Play
У Sony получилась очень насыщенная презентация.
ждем ремастер человека паука 2, а то игра чет старая уже
Состоялся анонс Tides of Annihilation — фэнтезийного экшена, вдохновлённого легендами о рыцарях Круглого стола
Действие развернётся на улицах современного разрушенного Лондона.
Очередная дженерик китайщина. Как вижу.
Боже, спасибо, что с мужиком в главной роли. Засилье женских персонажей на главных ролях уже надоело.
Это мы ждем
Кстати, сначала подумал, что это новая игра Кори Берлога.
Marvel - В С Е. Ждем Супермена от Ганна, который окончательно похоронит их.
Дожили.
Часто на этом сайте видел вопросы, касающиеся сборок ПК, реакция на них была положительная и в комментах давали хорошие советы, именно поэтому и решил попросить помощи здесь. Или весь негатив из-за доты?
Комментарий недоступен
Советую 1050 ti и ryzen 2400g хватит на дота 2. Корпус за 4 тыс можно взять. память 16гб частоты 2600 хватит для дота 2. ssd на 500гб и играть можно.
Советовать 1050ти при вышедшей 1650 и rx570. Бывает.
Для Доты с бюджетом 70-90к? Что?
Я последние года 3 с макбуком хожу, поэтому не в курсе расценок, если можно собрать ПК дешевле буду только рад.