П — платно

Кто первый ввел плату за мультиплеер? Майкрософт, Сони или, может, кто-то другой? И когда это произошло? Зачем, уже не спрашиваю.

11 показ
2.3K2.3K открытий
Комментарий удалён модератором

Майкрософт создаёт хорошие геймпады для пк:)

Ответить

а есть не перехайпленые экзы? Те которые сами по себе, без их эксклюзивности чего-то стоят?

Ответить

Если бы не было Майков, то сони бы не выпускали крутых эксклюзивов. Вспомнить какой сратой и дорогой была пс3 на старте, если бы тогда не было иксбокс 360, то сони забили бы болт на консоль, так как потребители бы в любом случае покупали бы ее из-за отсутствия выбора.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Такая же проблема. PS4 - самая бесполезная консоль поколения для меня, стоит пылится. Между тем Xbox One и PC включаю регулярно.

Ладно, шуткую я. Мыловарню я только для экзов включаю. Ну то есть грубо говоря две игры в год пройти :)

Ответить

Как ни крути, от прихода майков в консольный бизнес одни минусы.Стандартизация геймпадов, обратная совместимость на консолях и Game Pass - это все же просто огромный плюс к удобству, и отличные прецеденты.

Яркие эксклюзивы? Где, какие? Хало, Форза и гирзы?Alan Wake Alan Wake ALAN WAKE! И Quantum Break тоже неплох. И вообще у меня к их ААА-эксклюзивам одни теплые чувства. Ryse: Son of Rome - там локация в Колизее просто в душу запала. State of Decay - в нашем мире не так много хороших игр про зомби. Это - одна из них. Про то что Forza H фактически лучшая аркадная гонка на сегодня - уже и напоминать не приходится.

Так что нет - когда захочет Microsoft может отжигать.

Вся проблема в том что это огромная корпорация, и когда дела у корпорации идут слишком хорошо на протяжении долгого времени, "белые воротнички" записывают это не работягам из индустрии, а себе в актив, перехватывают инициативу в управлении и принятии решений, и начинают творить бессмысленную горделивую дичь, основанную на самолюбовании. Впрочем - это в принципе свойственно для бизнеса, см. на тех же SONY сейчас, которые тормознули сейчас поток свежих экзов, переехали в Калифорнию и с какого-то перепугу внезапно начали цензурить собственные игры.

Ответить

Не на х360, а на первом

Ответить

С языка сняли

Ответить

Толи дело говно про зомби от соничек ммм

Ответить