Подключение dualshok4 к ПК

Приобрел геймпад непосредственно для игр на пк. И в итоге все встало уже на этапе подключения. Подключая через usb геймпад тупо горит желтым, пк на него никак не реагирует. Докупил bluetooth адаптер, он геймпад увидел, но подключиться так и не смог. Есть какое-то решение, или же топать в сервисный центр на диагностику?

6.1K6.1K открытий
71 комментарий

Скачай утилиту DS4Windows отсюда - https://github.com/Ryochan7/DS4Windows

Первым делом из архива установи программу ScpDriver - это драйвер, чтобы всё работало. А потом уже запускай DS4Windows.exe.

Ответить

И ещё важно знать - при подключении может быть баг. В таком случае контроллер отображается со статусом "Ошибка драйвера".

Тогда его нужно просто удалить из списка подключенных устройств и просто переподключить кабель. Тогда он отображается в DS4Windows и начинается работать без проблем.

Регулярно так происходит (как на скрине ниже у меня сейчас), но на исправление нужно пару секунд, поэтому особых проблем нет.

Ответить

SCP [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]

Ответить

не вылечилось( не видит контроллера 

Ответить

Можно ли в ds4windows настроить яркость подсветки задней лампы? В темноте настолько ярко, что выжигает глаза

Ответить

Утилита для алаптации и корректной работы уже подключённого!!! дойстика на пк. Человек же спрашивал про подключение. Если dualshock ни коннектится по блютусу-то никакая утилита ни поможет

Ответить

зачем надо было дуалшок брать, еще и для ПК?? Тем более есть свиток для ПК от дуала. 
есть же Боксовый, он без проблем с БТ конектит и все работает из коробки....
еще один любитель "пердолинга".

Ответить